Сайт может отображаться некорректно, поскольку вы просматриваете его с устаревшего браузера Internet Explorer (), который больше не поддерживается Microsoft.
Рекомендуем обновить браузер на любой из современных: Google Chrome, Яндекс.Браузер, Mozilla FireFox.
Пожалуйста, поверните устройство в вертикальное положение для корректного отображения сайта

Взыскали задолженность по договору подряда

С ответчика в пользу истца взыскана задолженность за выполненные дополнительные работы и проценты за пользование чужими денежными средствами.

2017 г.

Юрист: Волгин Артем

Суть спора: Возникла необходимость проведения дополнительных работ по договору подряда, но Ответчик не признал эту необходимость и не стал оплачивать дополнительные работы. В ходе рассмотрения дела по инициативе наших юристов была проведена строительная экспертиза, которая благодаря правильно поставленным вопросам, стала основанием для существенного увеличения исковых требований.

Результат: С ответчика в пользу истца взыскана задолженность за выполненные дополнительные работы в сумме 318 020 427 руб. и проценты за пользование чужими денежными средствами на сумму свыше 20 млн руб.

Добиваемся успеха в самых запутанных делах и спорах

Обеспечиваем:
  • защиту ваших интересов и репутации;
  • финансовую устойчивость компании;
  • максимальный размер компенсации.
Отправьте документы на разбор
Приложите договор, претензию, отказ, акт, переписку, решение суда или другие материалы. Мы изучим обращение и предложим подходящий формат работы.
Прикрепить документы, если есть
Документы прикладывать необязательно, но они помогут быстрее разобраться. Можно добавить договор, претензию, иск, решение суда, переписку, акты, счета, платежи или другие материалы. Форматы: PDF, DOC, DOCX, JPG, PNG.